Возможно ли оформить развод в Москве, если брак зарегистрирован в Грузии и есть дети, рожденные в России?
Брак зарегистрирован в Грузии в г Кутаиси, есть двое детей рожденных в Москве, сама имею гражданство рф. Можно ли оформить развод в Москве.
Лучший ответ
Можно через суд в россии или же путем доверенности в Грузии, с ув.
Можно через суд, если муж - гражданин России.