Как оформить развод, заключенный в США, находясь в России и не имея гражданства США - советы и рекомендации
Вам дан неверный ответ, Вы можете расторгнуть брак в России: я, в частности, могу Вам в этом помочь. Однако начинать нужно не с этого. Вам нужно получить повторные документы: свидетельство о браке, свидетельства о рождении детей, всё с апостилями. В решении этого вопроса Вам может помочь наш офис в Нью-Йорке, мы можем получить повторные документы ЗАГС с апостилем на всей территории США. Пожалуйста, пишите по email.
Поскольку в России брак не легализовали то за разводам вам нужно обратится в США.
"Брак оформлен в США, в России не легализовали."
что значит оформлен в США и не легализован? в консульстве?