Было дтп, виновник не я...страховая выплатила 8 тыс. Пришлось ремонтировать авто за свой счёт у частника в гараже.
Было дтп, виновник не я...страховая выплатила 8 тыс. Пришлось ремонтировать авто за свой счёт у частника в гараже. Вопрос такой, если он напишет бумагу, что занимается частным ремонтом и представит расчёт стоимости проделанной им работы, суд примет во внимание такую бумагу...
Лучший ответ
В качестве доказательства представить нужно договор о выполнении работ и расписку о расчете. Однако, если сумма завышена, то Ваши оппоненты в Суде могут её поставить под сомнение представив свой отчет о стоимости восстановительного ремонта в СТО. В случае значительного расхождения в стоимости, суд назначит экспертизу по оценке стоимости ремонта.