Как обойти плату за услугу мытья полов в многоквартирном доме, если один из жильцов сам хочет убирать подъезд.
Ситуация такая многоквартирный дом заключает договор с компанией, что бы мыли полы в подъезде, 60% жильцов не против, но одна против что бы мыли, типо сама будет мыть. Можно ли что бы она не платила за эту услугу, что бы в квитанции не было этой услуги.
Лучший ответ
НЕТ НЕЛЬЗЯ! И не стоит себя противопоставлять жителям МКД! Завтра эта ОДНА заболеет и кто за неё убирать будет? есть решение общего собрания, только оно ОДНО и есть закон!