Большая задолженность в ВТБ 24 - просьба о реструктуризации и предложение службы безопасности
У меня в банке большая задолженность, (ВТБ 24), банк долгое время отказывал в реструктуризации счета, я отправил письмо по интернету в банк с жалобой на банк и с просьбой дать реструктуризацию, после чего позвонили из службы безопасности, сказали положить на счет кредита 15 тыс руб. и после этого якобы дадут реструктуризацию, ложить деньги на счет или нет? может банк дать реструктуризацию без вложения денег?
Лучший ответ
Трудно сказать. Но обязательность реструктуризации законом не предусматривается, условия реструктуризации законом не регулируются, поэтому заставить банк ее предоставить, тем более на Ваших условиях, нельзя.