Как успешно обжаловать незаконный судебный приказ с помощью апелляции
Судебный приказ вынесен в 2019 г. О приказе узнала недавно. Подала заявление на отмену с восстановлением срока. Суд отказал. Подала частную жалобу на определение об отказе. Сейчас дело находится у мирового судьи в стадии подготовки к апелляции. Ознакомившись с материалами дела узнала что судебный приказ вынесен незаконно, т.к. в деле нет доказательства по заявленным требованиям. Приложен договор который не имеет отношения к требованиям. Как теперь обжаловать СП?
По тому основанию, что не был направлен Вам судебный приказ, можно его отменить. Поэтому, его отменят, если не получали действительно, не беспокойтесь.