Очная ставка с сотрудниками ДПС по обвинению по 264.1 и отказу от медосмотра - заявлено 51 статью для выяснения обстоятельств
Екатерина, здравствуйте! В отношении процедуры проведения очной ставки, то как бывший следователь, скажу, что поскольку показания ГИБДД-ника должны вас изобличить, то сначала следователь ему предложит дать показания, а потом вам дадут такую возможность.. Но,если вы считаете, что сотрудник ГИБДД просто вас оговаривает, то вы наоборот должны на очной ставке дать показания опровергающие его слова, тогда очная ставка провалится. А,если вы уклонитесь от дачи показаний на основании статье