Возможные проблемы при приватизации квартиры, если в договоре социального найма указан статус нанимателя-милиционера
Получили квартиру (не служебная), оформлен договор соц найма, а в нем написано наниматель-милиционер. Не будет ли проблем при приватизации?
Лучший ответ
Наталья, ваш вопрос не понятен. Милиционер имеет какое то отношение к вашей семье?