Наследование квартиры в ипотеку - риски для новой семьи при наличии бывшей супруги и несовершеннолетних детей

Я после развода с женой приобрёл квартиру в ипотеку, от первого брака имеется несовершеннолетний сын и он проживает со мной по решению суда. В данный момент у меня есть новая жена и имеется общий ребёнок а так же ее несовершеннолетний сын от первого брака, живем все вместе. От нашего общего ребёнка получили материнский сертификат и нынешняя жена боится использовать его в текущую ипотеку типо моя бывшая может потом претендовать на эту квартиру. Какие есть риски при этом?
Лучший ответ

Ваша бывшая жена не сможет претендовать на эту квартиру, так что опасения напрасны.