Что произойдет, если не оплатить займ и досудебное взыскание заблокирует счета - последствия
Я бы хотела узнать что случится если я не буду оплачивать займ, когда передадут дело в досудебное взыскание заблокируют счета? Я бы хотела узнать последствия.
Лучший ответ
Добрый день!
Нету никакого досудебного взыскания, тем более блокировки счетов.
С вас взыщут долг и ФССП возбудят исполнительное производство и уже тогда Ваши счета заблокируют.
Благодарю Вас!
Здравствуйте!
Заблокировать счета, в вашем случае могут приставы на основании исполнительного листа либо судебного приказа, которые соответственно являются результатом судебного порядка.
Сроки обращения в суд вам никто не предскажет. Обращение в суд - этот право, а не обязанность кредитора.