Соседи не открывают дверь ни другим жильцам, ни полиции, ни технику-смотрителю ДЭЗа.
Здравствуйте, Анна.
Примите мои соболезнования относительно создавшейся ситуации.
В соответствии со статьёй 1 Закона города Москвы "Об административной ответственности за нарушение покоя граждан и тишины в ночное время в городе Москве" от 12 июля 2002 года N 42, ночное время - период времени с 23 до 7 часов.
Предлагаю Вам пару раз зафиксировать буйство Вашего соседа вызовом наряда милиции в указанный период. Только обязательно настаивайте, чтобы сотрудники полиции составили соответствующий протокол (статья 6 того же Закона)!
После такой фиксации, можно будет подавать в суд на соседа соответствующий иск, как минимум о компенсации морального вреда. Плюс нюансы. Если квартира Вашего буйного соседа не приватизирована, можно будет попытаться доказать использование не по назначению. А там уже далеко идущие юридические последствия.
Если Вам понадобится юр.консультация или судебное представительство, Вы можете записать мой телефон 8 901 565 5810 и обращаться напрямую (консультации бесплатные).