Квартира после развода - кто и как должен оплачивать коммунальные услуги и что делать, если бывшая жена заменила замки?

После развода имеется квартиры. Я получил ее по наследству, и подорил доли бывшей жене и сыну. После развода я там не проживаю, почему я должен платить за свет если им не пользуюсь. И замок бывшая поменяла чтоб я не мог зайти в квартиру. Как быть, как поступить по закону.
Лучший ответ

Здравствуйте,

А зачем Вам туда заходить, если Вы там не живете?! Или у Вас тоже есть доля в квартире? Тогда в суде нужно определять порядок пользования спорным имуществом.

Вы и не должны ни за что платить, если не прописаны в этой квартире.