Банк без согласия клиента выпустил корпоративную карту с доверенностью для мошенников - какие статьи рассмотрит прокуратура?
Добрый день, статью указывать не обязательно, просто подайте жалобу в прокуратуру!
Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 01.07.2021) "О прокуратуре Российской Федерации"
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений.
Добрый день
Просите провести проверку по этой статье:
УК РФ Статья 159.3. Мошенничество с использованием электронных средств платежа
1. Мошенничество с использованием электронных средств платежа.
Добрый вечер!
Надо обращаться в полицию с заявлением по факту мошенничества (ст. 159 УК РФ), а также с жалобой в Центральный Банк РФ.