Кому достается перерасчет за отопление при аварии и отключении на 10 дней?
Кто должен делать перерасчёт за отопление, если произошла авария у соседа выше, и отопление отключили на 10 дней, тк не могли его найти.
Лучший ответ
Екатерина, заявление нужно направить исполнителю коммунальных услуг (в управляющую организацию, ТСЖ, ЖСК, ЖК или ресурсоснабжающую организацию)
Спасибо за помощь!