Какой должен быть минимальный просвет между штакетинами для установки евроштакетникового забора?

Хочу вдоль забора со сторонысвоего участка поставит забор из евро штакетника высотой 2 метра. Оговорен ли где либо минимальный просвет между штакетин для попадания в категорию решетчатого или сетчатого или какой просвет должен быть.

Лучший ответ

Такие параметры не обусловлены, зато есть нормативы по количеству света "полагающемуся" земельному участку соседа.

Спасибо за понятный ответ!