Как узнать номер приказа об увольнении если нет на руках трудовой книжки.

Вопрос №19250949 из г. Екатеринбург
опубликован 04.04.2022, 09:59
Как узнать номер приказа об увольнении если нет на руках трудовой книжки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Данная информация есть у работодателя. Обратитесь к нему с соответствующим заявлением.

04.04.2022, 10:06

Без вариантов - только у работодателя, который делал эту запись.

04.04.2022, 10:01
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Попробуйте обратится в городской архив. При ликвидации организации обязаны сдавать документы по личному составу туда.

04.04.2022, 11:10

Организация ликвидирована трудовая потеряна.

04.04.2022, 10:03

Организация в любом случае передает информацию в архивы, поэтому есть смысл связаться с бывшим работодателем. Если откажут, то устанавливайте юридический факт через суд.

04.04.2022, 10:08

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034