Есть решение суда, что я являюсь собственником жилого помещения и в нем прописаны еще двое.
Игорь, если по решению суда вы признаны единственным собственником жилого помещения, то Вам следует зарегистрировать свое право в Росреестре. Единственным доказательством права собственности является Свидетельство о государственной регистрации такого права.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
успокаивающий ответ.
Игорь! Таким доказательством может быть информация из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество.
п.с. вы упоминаете решение суда. Для полноты картины необходимо посмотреть на него.