Как оформить временную регистрацию для ребенка в Ростове на Дону без его присутствия?

Я живу в Ростове на Дону и нужно сделать временную регистрацию дочери с внучкой 13 лет для оформления в школу. Необходимо ли их присутствие при прописке? Как можно сделать правильно, если нет возможности дочери приехать ко мне? Спасибо.

Лучший ответ

Да, даже для временной регистрации необходимо личное участие, тем более регистрация ребёнка до 14 лет.

Большое спасибо!