Как вернуть неисправный телевизор и решить споры с продавцом и сервисным центром
Как можно вернуть неисправный телевизор?
Что делать если обвиняют в дефекте покупателя? Что делать если сервис центр отказывается выезжать на вызов, и просят отправить им фото телевизора?
Здравствуйте. Нужно написать претензию продавцу. В этом случае продавец сам обязан организовать проверку качества товара. Если дефект будет существенный, то можно вернуть денежные средства. Если устранимый, то предложат гарантийный ремонт. Смотря когда Вы его купили. Прошло ли 15 дней с момента покупки. Эти моменты важны при составлении претензии.