Как справиться с невыполнением приговора суда и избежать наказания за неуплату элементов за детей?
За неуплату элементов за детей, в сумме 140 т было вынесено решение об отбытии наказания в колонии поселении с момента когда решение вступит в законную силу, адрес колонии также в решении отсутствует, прошло уже месяц приговор суда некем не исполняется, из суда никто не звонит, из дома не забирают, какие действия можно предпринять чтоб избежать наказания? И кто ответственный за исполнение приговора суда? Куда обращаться? Может можно пересмотреть решение и отменить приговор в апелляционном порядке или могут увеличить срок?