Если банкротство начинать, есть машина, на меня, но купл в браке. Долги тоже в браке, но ьрала себе. Машину заберут?
Добрый вечер!
Да, авто будет реализовано в банкротстве и 50 % от стоимости будет положено второму супругу.
Либо на торгах может выкупить авто знакомый Ваш, а Вы будете пользоваться им.
Здравствуйте. Да, машина подлежит реализации, половина вырученных денежных средств после будет выплачена супругу.
Автомобиль будет реализован финансовым управляющим в банкротной процедуре с выплатой половины цены реализации супругу. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый день, Ольга. Вероятность того, что автомобиль будет реализован достаточно высока. Но для начала Вам стоит проконсультироваться с опытными юристами, так как нередки случаи, когда машину удалось сохранить.