Я инвалид 1 группы, у моей невесты есть доверенность на мою подпись, в ЗАГСе она сможет за меня расписаться? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, в зависимости что именно в ЗАГСе вы собираетесь делать! Если получить документ и в доверенности это прописано, то конечно может. А вот заключить брак от вашего имени вряд ли получится.
Что за подпись? Если Вы про заключение брака - то лично должны виться... без доверенностей...