Как вернуть задержанные зарплаты после ухода с работы?
Искала работу, наткнулась на интересную вакансию. Обсудили с собственником нюансы и я приступила к работе.
Официальное устройство собственник оттягивал как мог. Даже договор не подписал. Зарплату не выплачивал или очень задерживал. Отработала три месяца и решила уйти. Собственник воспринял спокойно. Но деньги не выплатил, кормит завтраками и обещаниями. И теперь говорит о множестве недочётов моей работы (хотя во время работы ничего не говорил)
Как вернуть заработанные средства?
Никак, видимо. Хотя можете в суд сходить - но доказательства нужны... и суд продлиться год может... К прокурору если соберётесь - как повезёт - не очень они помогают порой...