Волгоград, 04.04.2022, 23:40

Как ответить на иск страховой медицины за лечение потерпевшей по справедливой цене?

Вопрос №19254163 из г. Волгоград
опубликован 04.04.2022, 23:40
Страховая медицина подала иск на меня за лечение потерпевшей платить но цена не реальная тем более меня не за что осудили. Что мне писать в ответ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возмещение лечения мало вероятно сбить, а моральный иск в полне возможно. Нужно подготовить возражения на иск потерпевшего, в котором поставить под сомнение психологические и физические страдания. Что же там за степень тяжести, что 250000 заявляют. Такие суммы по тяжкому вреду не всегда удовлетворяют.

05.04.2022, 08:47

Мало информации, возражение на иск, что не согласны с иском.

04.04.2022, 23:42

А он разве даст эффект возражения? А если написать чтоб меньшей назначили и предоставили доказательства лечение? Я в растерянности 😨 ну подскажите 😱🐰

04.04.2022, 23:49

Так и нужно сделать указав в возражении.

04.04.2022, 23:53

Потерпевшая инвалид первой группы страховая в праве иски заявлять?

21.04.2022, 12:56