Страховая компания может взыскать с вредоносного пациента во время лечения - что делать?
В любом случае оплачивает тот кто якобы вред причинил даже если она инвалид первой группы 82 года ей страховая не лечит бесплатно?
Слово якобы - говорит о том, что вред этим лицом не причинялся. Поэтому, если именно "якобы" - тогда нет, не оплачивается этим лицом.
Здравствуйте. Необходимо ознакомиться с иском и написать обоснованное возражение на исковые требования, просить суд уменьшить сумму долга.
Возражение на исковые требования, а в случае удовлетворения, на их уменьшение.
Нужно ознакомиться с иском и написать возражение.
Суд осудил. Если осудил то в любом случае будет платить тот кого осудили?