Как участвовать в электронных торгах на арестованное имущество и как правильно отчитываться?

Если я, как ИП или как физ лицо хочу участвовать в электроных торгах, а конкретно хочу купить арестовано имущество, нужно ли мне как-то прописывать это в оквэдах, что я занимаюсь покупкой арестованного имущества? И как потом перед налоговой отчитываться?

Лучший ответ

Здравствуйте вы в дальнейшем собираетесь продавать имущество купленное на электронных торгах?

Ну скорее всего да, но не полностью, а как авторазбором (на запчасти например)