Квартира приватизирована в 1995 годуматерью моего отца, по наследству в собственности отца!
Обращаться в суд должен Ваш отец или его представитель, т.к. отец является собственником квартиры. В судебном порядке можно снять с регистрационного учета ребенка, не смотря на его возраст.
Сергей, да, можно.
Ваш отец может подать соответствующий иск в суд.
С Уважением,
Сергей, если докажете в суде что у матери есть собственное жильё. не исключаю такой возможности и наоборот.
Сергей, в зависимости от тех оснований которые дедушка будет указывать в иске. Ну и конечно же от той ситуации, которая сейчас складывается.
Как переставшую быть членом семьи - нет.
Как утратившую или не приобретшую право пользования - возможно.
Ещё раз повторюсь - все зависит от той ситуации, которая складывается на данный момент.
С уважением, Сергей Данилов
Будут вопросы - обращайтесь