Какие шансы есть у отца забрать детей в судебном разбирательстве с неработающей бывшей женой, не имеющей образования и истории семьи?
Здравствуйте!
При определении места жительства детей, суд в первую очередь учитывает жилую площадь, ее состояние и условия для проживания, а также доход того с кем будут проживать дети. Шансы есть, но решает суд, а какое решение примет суд зависит от множества факторов.
Здравствуйте. Вы можете подать иск об определении места жительства детей. Шансы зависят от фактических обстоятельств.
Есть шансы. Суд решает дело с учётом обстоятельств, указанных в ст 65 СК РФ.
Я СВОЕГО ДОЛГО ПОЙМАТЬ ПРЯМ НА ИЗМЕНЕ НЕ МОГЛА ПРЯМ С М 0 Л 0 ДЕНЬК 0 Й М 0 ДАМ ПО УМНОМУ (.3 воночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы, домой ночные сообщения, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи, после 14 лет брака отношения крайне остыли. Разговорилась со знакомой за эту тему посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Набрали мы ему он посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с коллегой бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше. Если не РУСЛАН еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет, его номер (ДЕВЯТЬ, 6,В 0 СЕМЬ, 6,ЧЕТЫРЕ, 9,Н 0 ЛЬ, 2,Н 0 ЛЬ, 3 Руслан). Надо снимать розовые очки и гнать.