Уволившийся из армии муж вернулся в ряды, но семья лишилась выдачи квартиры - юридические аспекты
По какому основанию он первый раз уволился? О каком жилье идёт речь постоянном или служебном? Право на постоянное жилье возникает при выслуге 20 лет.
Какие основания для увольнения? Какое жилье? Если ОШМ или по болезни, то снять не могли. Если он восстановился на военной службе, то ничего не мешает вновь стать в очередь на жилье.
Мало информации - по каким основаниям был уволен?
Не был он уволен, он уволился сам по окончании контракта.
Как не был уволен, а разве по истечении контрактов воинов не увольняют.
Ну тогда вопрос в чём? это было его решение.
Как не был уволен, а разве по истечении контрактоа воин не подлежит увольнению.