Получение папки с детской порнографией в zip файле - Какие последствия возможны и как поступить?
Хочу получить ответ от опытного юриста, я скачал zip файл и роспаковал в Гугл диск и мне заблокировали акк там была детская порнография! Что мне светит?
Вам ничего не грозит, вы просто скачали обычный вирус. Просто переустановите программу и впредь будьте осторожнее.
С какого сайта вы скачали?
Я очень рад за ваш ответ но я боюсь что Google отправить данные в кибер полицию и все родные узнают.
Это не вирус был а я сам скинул данные в Google диск не зная что там внутри, и сразу же бан и с надписью хранения неприличных или возможно детского порно!
Я не хотел все так, если все обойдется готов оплатить консультацию!