Как оплатить капитальный ремонт в разделенных помещениях Н 7 и Н 8 с новыми кадастровыми номерами?
Было нежилое помещение Н 2, его разделили на два Н 7 и Н 8 с новыми кадастровыми номерами. Вопрос: как платить за капитальный ремонт? С новых помещений?
Лучший ответ
Можете применить ст 196 ГК РФ срок исковой давности.
Спасибо за помощь!
С площади помещений.
Выражаю признательность за помощь.
Можно заплатить только за новое помещение Н 8, так как Н 2 уже нет. можно применить исковую давность за 3 года по оплате?
Влияет ли то, что было помещение с одним кадастровым номером, а стало с другом на оплату капитального ремонта?