Мурманск, 05.04.2022, 19:13

Как правильно оформить заявление на отсутствие в колледже по семейным обстоятельствам?

Вопрос №19257664 из г. Мурманск
опубликован 05.04.2022, 19:13
Я в колледже. Мне 18. Хочу ехать на неделю, написала заявления по семейным обстоятельствам, мне сказали, что подпишут, только тогда когда узнают точную причину. Должна ли я говорить ее или могу сказать, что того, что я уже написала хватает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не обязаны говорить причину. Но и Вам не обязаны предоставлять отгулы. Вам решать...

05.04.2022, 19:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Не обязаны вы указывать точную причину. Отказывают - жалуйтесь в прокуратуру.

05.04.2022, 19:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Что делать, если причину требуют все равно?

05.04.2022, 19:34

Вам решать что делать. Не скажете причину, - не дадут отгулы. Мы здесь за вас решение принять не можем...

05.04.2022, 19:38

Если причина котирую я называю не является для них уважительной?

05.04.2022, 19:41

Значит вас никуда и не отпустят.

05.04.2022, 20:27