«Мошенники из прокуратуры обманули на 580000 рублей»
Позвонили с якобы прокуратуры младшый сотрудник юстиции Тулина Елена ВладимировнаЮАО г москва мне положена компенсация 580000 р и сообщили номер постановления 3511/21 и что я должна связаться с банком я позванила якобы в банк ВТБ там сказали да вам положена компенсация но в вашем городе выплаты закончились свяжитесь с младшим советником он подскажет что вам делать я подозреваю что меня разводят.
Номер горячей линии банка ВТБ вы можете узнать на сайте ВТБ.
Вы правильно думаете. Вас разводят.
Здравствуйте! Точно развод, блокируйте номера.
Конечно, разводят.
Вы же не ребенок, чтобы верить во всю эту билеберду...
Добрый день.
Лариса, это 100% мошенники.
Если звонки не прекратятся, обращайтесь в полицию по ст. 159 УК РФ.
Это мошенники, не ведитесь.
- см. ст. 159 УК РФ.
Добрый день!
Так оно и есть!
Это мошенники.