Попал в ДТП на арендованной Яндекс такси без страховки и на неисправной машине - как доказать свою невиновность и отказаться от возмещения ущерба?
Попал в ДТП в первый же день на арендованной машине Яндекс такси нет страховки машина была не исправна что-то заклинило не помню точно но меня потянуло в лево пытался выровнять но не справился арендодатель просит возместить ущерб что делать как доказать.
Лучший ответ
Смотрите договор аренды, Кто должен был застраховать авто?
Просите письменно провести техническую экспертизу авто.