Нужна стотья нфс где прописано списания нологовый долгов.
Лучший ответ
Списать старый долг перед бюджетом можно только через суд. Основанием для списания будут:
судебный акт с формулировкой, что задолженность признана безнадежной ко взысканию или что инспекция не вправе взыскать ее из-за истечения срока взыскания
решение налогового органа о признании задолженности безнадежной ко взысканию и ее списании.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.