Как аннулировать сделку и вернуть залог при покупке бизнеса Wildberries?
Я хотела купить готовый бизнес пункт выдачи заказов Wildberries. Не так давно в системе Wb произошёл сбой, до сих пор устраняются технические неполадки… в результате чего продавец данного бизнеса подала заявку на смену собственника пункта выдачи. Я внесла залог 230 тыс. теперь я решила не покупать этот бизнес, как мне аннулировать сделку?
НАправить уведомление об этом и требование возврата денег.
Но нужно смотреть договор.. просто так нельзя отказаться от договора, заключенного в предпринимательских целях...
Необходимо, чтобы грамотно ответить смотреть договор, по которому ВЫ внесли залог.