Можно ли отменить судебный акт, если возбуждено исполнительное производство - заявление на отмену судебного приказа.
Писать заявление об отмене судебного приказа.
Если судебный приказ, то отменяйте на основании ст 129 ГПК РФ
Если ИЛ, то тут много деталей и нужно более подробно разбираться.
Если основание Судебный Приказ то отменяйте на основании
ст 129 ГПК РФ. Не забывайте что у вас 10 дней с момента как вы узнали о нем. Так же если срок сдвинут по уважительной причине нужно ходатайствовать перед судом о пропущенном сроке. Если основание решение суда или заочное решение то его отмена имеют свои нюансы и пределы. Поэтому в случае сомнений или недопонимания лучше проконсультироваться с юристом очно.