Как вернуть массажный коврик Кузнецова в магазин медтехники?
Как можно вернуть купленный вчера массажный коврик " Кузнецова" в магазин медтехники? Приобретенный товар не распечатывался, находится в первоначальном виде.
Лучший ответ
Евгений, Согласно Закону «О защите прав потребителя» вы можете осуществить возврат аппликатора Кузнецова обратно продавцу только ненадлежащего качества (бракованного). Так что увы, просто так вернуть не получится.
Спасибо, все понятно!