Как защититься от иска о алиментах в неформальном браке, если есть сомнения в отцовстве?
У меня дочь 3 месяца от гражданского мужа в графе отец у неё прочерг у него есть сын 8 лет от 1 брака. Его ребёнок проводит с нами каждые вых с нами и все каникулы тоже у него есть все условия. Но его жена бывшая хочет подать на алименты. Я хочу сделать тест ДНК чтобы в суде подтвердить что он является отцом нашей дочери. Официальная зарплата у него небольшая я нахожусь в дикрете. Муж заключил с ней соглашение проживании ребёнка с ней только для того чтобы она оформила пособие. А теперь она хочет и пособие и алименты при всем при том что ребёнок прописан у него! Подскажите нам пожалуйста! Как нам поступить? У меня кроме дочери есть сын и по факту у нас 3 детей.
Лучший ответ
Здравствуйте, если она подаст на алименты напишите возражения. По себе - подавайте на установление отцовства, алименты на детей и на себя.
Спасибо за грамотный ответ!