Занимаемся приватизацией квартиры, отец хочет написать отказ от участия в приватизации, но у него старый паспорт

Занимаемся приватизацией квартиры, отец хочет написать отказ от участия в приватизации, но у него старый паспорт, дата выдачи паспорта 09.10.03,дата рождения 26.03.61,оформит ли нотариус отказ в таком случае?
Лучший ответ

Денис, добрый день!

Паспорт просрочен. Считается недействительным. Почти наверняка нотариус не заверит согласие на приватизацию.

Надо менять.

Всего доброго,

С уважением,

Денис, я Вам уже ранее ответила, проверьте предыдущий вопрос.

С уважением,