Можно ли сдать экзамен по вождению без очков, если в медицинской справке указано необходимость их ношения?

У меня вот такой вопрос если в мед справке написано вождение тс в очках или линзах можно ли сдать экзамен по вождению без очков и линз или это будет считаться что не сдал? До этого очки и линзы я не носил и сейчас не ношу со зрением никаких проблем не было да и после услышаного вождение в очках или в линзах от врача пошёл выбирать очки себе никакие очки мне не подошли наоборот хуже видно чем без очков я намного лучше вижу.
Лучший ответ

Ну купите очки с простыми стеклами, да сдавайте. Если у Вас написано такое ограничение, то Вы не можете управлять ТС без очков или линз.