Обвинена в получении денег за друга - существует ли срок давности в случае судебных взысканий?
Если был вынесен судебный приказ, то отменяйте его и прекращайте ИП + возвращайте деньги согласно ст. 443 ГПК РФ.
СИД 3 года с даты получения вами денег и возможно срок пропущен.
Однако каким образом человек узнал ваши персональные данные?
Здравствуйте!
Необходимо ознакомиться с иском и составить возражение на исковое заявление.
Здравствуйте! Срок давности три года, но заявлять его нужно было в суде. А у Вас уже исполнительное производство.. Можно попробовать восстановить срок на обжалование, если восстановят, заявите о пропуске исковой давности в процессе, суд учтет.
Здравствуйте! В данном случае, срок давности роли не играет, возбуждено исполнительное производство. Вы можете подать возражение, но 100% его не примут во внимание. Человек поступивший так с вами, простыми словами с...