Банк требует возврата кредита и угрожает приходом на работу - что делать?
Есть просрочка по кредитной карте. 3 месяца. Звонит сотрудник банка. И говнит, что придёт на работу. Законно ли это? У меня с кредитки украли некую сумму. Сейчас частенько пытаются снять ещё. А там 0. Если я положу туда деньги, у меня опять могут украсть деньги. Не знаю, что мне делать в этом случае.
Напишите в банк заявление по факту кради и в полицию. И напишите в банк что отказываетесь от взаимодействия с их сотрудниками по взысканию. И на работу они не придут. Запугивают.
Вы карту поменяйте, тогда никто ничего снять не сможет.
С уважением.