Что делать, если коллекторы начали преследовать за просроченные займы?
Если у меня уже давно просрочка по нескольким займам, я с ними общалась до того пока мне не стали звонить коллектора и т.д, а сейчас уже как месяц, я не беру на них трубки!
А теперь они мне в смс пишут, что я уклоняюсь от них! Мне ничего, не будет из за этого?
Добрый вечер!
Нет, ничего не будут. Вы не обязаны отвечать на их звонки.
Направляйте в их адрес заявление об отказе от взаимодействия.
Это гражданские правоотношения, могут подать в суд, звонить и писать.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества при необходимости.
С уважением!