Могу ли я работать в должности учителя-логопеда после переподготовки?
У меня высшее педагогическое образование. Закончила переподготовку на учителя-логопеда 600 часов могу я работать в этой должности?
Лучший ответ
Формально по стандарту профессиональному не можете, но на практике в связи с нехватной дефектолов (логопедов) обычно берут на эту должность с курсами проф. Переподготовки.