Куда обращаться, если отказываются выписать бесплатный рецепт на инсулин Новорапид?
На кого и куда писать жалобу о том, что отказываются выписать бесплатный рецепт на инсулин Новорапид для диабетика 1 типа, назначают российский который не подходит, почти 10 лет пока наблюдались в детской поликлинике таких проблем не возникало, сейчас же всё приходится покупать. Считаем, что нарушены наши права, как добиться справедливости и того, что нам действительно положено. Спасибо.
Жалуйтесь в Росздравнадзор.
Юлия Николаевна, здравствуйте. Вам нужно составить две жалобы - в прокуратуру и в Департамент здравоохранения города.
С уважением