Как написать ходатайство для рассмотрения дела в соответствии с регламентом КАС РФ, а не ГПК РФ - опыт истца в гражданском деле против БТИ
В качестве сторон укажите:
административный гражданский ответчик
административный гражданский истец
административный гражданский иск по понуждении БТИ... озаглавьте свой иск...
когда напишите: НА ОСНОВАНИИ СТ.
вкрайнем случае в ХОДАТАЙСТВЕ напишите что просите провести рассмотрение дела в порядке с. 125 КАС РФ.
Не Вы решаете, в каком процессуальном порядке рассматривается дело: по КАС РФ, или по ГПК РФ, а судья. Можете писать в заявлении, как хотите, суд будет рассматривать Ваше заявление в соответствии с требованиями процессуального законодательства вне зависимости от Вашего желания.