Как правильно подать заявление в органы опеки или полицию, если жена бросает ребенка каждые выходные
Ну, Дак нужно приехать и накормить ребенка.
Никакие, подобного рода жалобы не помогут.
Поговорите для начала с женой, выясните, куда она уезжает. Причем здесь полиция? Если ребенок остается с вами или с бабушкой или дедушкой на день-два, то какое тут правонарушение вы видите? Вы - отец. Ваша обязанность также быть рядом с ребенком. Что, теперь жена не должна вообще никуда выезжать даже? Женщины и на вахту ездят, оставляют детей мужьям. Нет здесь никакого правонарушения.
Это ваши личные дела семейные. Выясняйте у нее. Есть же причина того, что она выезжает.
Она ребёнка оставляет одного, когда муж на даче, а она под шумок к любовнику, а ребёнок дома 1, звонит папа я кушать хочу.
А что мешает не ездить одному на дачу.