Учитывается пенсия (ветеран боевых действий ЧР)по оплате алиментов на несовершеннолетних детей.
Учитывается.
Постановление Правительства РФ от 02.11.2021 N 1908 "О перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей, и признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации"2. Удержание алиментов также производится со следующих видов доходов:
а) со всех видов пенсий с учетом ежемесячных увеличений, надбавок, повышений и доплат к ним, установленных отдельным категориям пенсионеров, за исключением пенсий по случаю потери кормильца, выплачиваемых за счет средств федерального бюджета, и выплат к ним за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации;
Здравствуйте. Учитывается. Кроме выплат на работе алименты удерживаются с других доходов. Вот их перечень: Пенсии с повышениями и надбавками, кроме пенсий по потере кормильца.