Я поменял радиатор отопителя, обязаны ли ЖКХ промывать бесплатно.

Вопрос №19269187 из г. Новосибирск
опубликован 08.04.2022, 16:00
Я поменял радиатор отопителя, обязаны ли ЖКХ промывать бесплатно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязаны, так как система отопления это общее имущество МКД.

08.04.2022, 16:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Какая статья жилищного кодекса.

08.04.2022, 16:03

Какая именно нужна статья.

08.04.2022, 16:17

Если я поменял радиатор отопителя сам, то будет жкх промывать бесплатно.

24.04.2022, 16:06

Я же Вам ответил в первом вопросе.

Обязаны, так как система отопления это общее имущество МКД.

24.04.2022, 16:08